Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 23:33   #9188
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?

Цитата:
Вы Станиславский, а я ваш студент. Вери ть вам или не верить-ваше дело. По поводу моего опыта вождения с 2005 года я миллион разменял в 2013, считать проще так с 2005 года шесть своих и 3 служебных L200 у меня было (общий стаж с 94года), и да - я не водитель, у меня когда то был водитель, сейчас катаюсь за рулем сам.
с верой это конечно моё дело. Но Покажи то место, где калина держится, а веста выплывает. Пока дальше общих слов дело не идет. И причем тут стаж? У тебя что после милиона километров произошел левелап и теперь ты можешь показать что-то особенное без подготовки? Ну там прохождение поворота в управляемом заносе, полицейский разворот на двухполоске и тп.? У меня набег приближается к 700ткм в соотношении 60/40 город/трасса. Чего мне ждать после ляма? Раньше ты говорил, что 90 % пробега у тебя на трассе. Извини конечно, но на трассе в большинстве случаев ездить гораздо проще чем в городе.

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=dyFhT5Bh6bM&t=147s
Это вам в качестве доказательства, персонаж Сергей Саранский в комментариях-это я. Внимание на 20:48, 20:55, 21:16 ролика, и еще найти можно
Ну посмотрел. Даже вечером с работы на своей св попробывал -нету. Читать 750+ комментариев мне не интересно, поиском в браузере не находится. Ты тут дальше написал, что оказывается для получение этого эффекта нужно отключить стабилизацию. Ну так это уже подгонка условий. С таким же успехом можно сказать, что в весте тормоза говно - блокируются. При этом необходимо предварительно отключить абс. На калине тоже получается weel hop с новья, если вылазеешь из говен или зимой из сугроба. К тому же честно я не очень доверяю энергетику и остальным обзорщикам, хотя некоторые прям писают кипятком от их обзоров. А такой качественный звук можно получить на весте и конкурентах ошибившись с включением сцепления (ужас такое даже на копейке воспроизводиться). Но это специальные случаи, которые в обычной нормальной жизни не происходят у опытных водителей. Так и перевернуть машину можно, причем любую.
Цитата:
Для того чтобы отогнать мицу в сервис у меня есть дежурный человек, я подписываю акт выполненных работ и инициирую ремонтные работы, и знаю не по наслышке как часто эта машина бывает в сервисах, до её надежности весте как до китая раком
мицу бывает в сервисе как минимум раз в 15 ткм или раз в полгода. При этом заметь - она у тебя обслуживается в сервисе, наверняка не снималась с гарантийного обслуживания, в отличии от твоей весты которую ОД даже не видит.
вот скажи, когда ты последний раз диагностировал подвеску на весте и каким образом? И где и как ты проводишь её обслуживание?
demal вне форума