Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 22:05   #473
RMX116
Продвинутый
 
Регистрация: 22.05.2018
Адрес: Казань
Автомобиль: Skoda Rapid FL
Возраст: 37
Сообщений: 139
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от Александр М. Посмотреть сообщение
Если в кредит скидка 20 000 р., то переплата по кредиту на 3 года, страхование жизни/здоровья и КАСКО в совокупности тянут на 120 000 р.
20 тыр - это прямая скидка от диллера. От кредита не зависит. Я брал за нал, недостоющую сумму добирал потребом от сбера. Мне так удобнее было.
Если брать в кредит с салона - то еще 50 тыр скидка.
Итого 70 тыр уже.

Каско и СЖ будут и при покупке весты в кредит, а вот скидок не будет и % по кредиту выше. Заметно выше.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Такое чувство, что вы пытаетесь убедить именно себя- что вы не лоханулись переплатив за Рапид! Иначе чем объяснить что вы на этом форуме и постоянно пишите в защиту Рапида?? Я вот на форум Рапида не захожу совсем, ничего там не пишу т.к. твердо знаю что по характеристикам -цена-качество выбор Весты более выгоден и практичен!
И второе-сколько я не смотрел Поло-Рапид-Рио, цена в схожих комплектациях у них у всех примерно на 200-300 тыс. дороже Весты, а по факту эти те же повозки для бедного класса! И никаких реальных скидок нет, они или копеечные, или подарками что не перекрывает конечную завышенную цену.
Так тема вроде про сравнение весты с поло ) ну и соседняя где отписывался - с рапидом.
Почему владельцам этих авто нельзя отписаться тут? Или тут только одно мнение может быть?

Нет разницы в 200 и тем более 300 тыр между сравнимыми комплектациями весты и ино Б-класса.

Скидки есть, по крайней мере у шкоды, когда дело доходит до реальной покупки. Выше отписал. А вот на весту их нет вообще.
__________________
ВАЗ-2114 1,6 16V 98hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90hp 2018г.

Последний раз редактировалось RMX116; 31.08.2018 в 22:16.
RMX116 вне форума