Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 11:19   #493
RMX116
Продвинутый
 
Регистрация: 22.05.2018
Адрес: Казань
Автомобиль: Skoda Rapid FL
Возраст: 37
Сообщений: 139
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Веста рулится - не вопрос - вполне прилично! Но то, что выложили с ларгусом...Ну, сдуру можно и Х.Р сломать! У меня такого никогда не получалось...
Как ни крути есп полезная штука.
Простой пример из жизни.
Тесть прошлой осенью взял Сандерро степвей в средней комплектации. В 700 обошелся. И там тоже нет ЕСП. Ему естественно на это дело было по-барабану. Он профессиональный водитель - дальнобой. Да и до этого 10 лет катал логан - даже без АБС. Ни одного дтп. До логана была 2104 - тоже без проблем. А тут через пару месяцев после покупки по первым заморозкам улетел с трассы.

Сам до этого 8 лет на 14-ке отъездил. Там тоже ни есп, ни абс вообще ничего. Особых проблем не испытывал. Пару раз ловил машину из заноса. никуда не улетал.
Но там я каждый чих машины чувствовал. Очень нравилась честная обратная связь в отсутсвии эура.
Рапид так не чувствую. Хотя и рулиться он лучше, более острый руль, меньше крены и т.д. И то, что есть в комплектации ЕСП - считаю огромным плюсом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ты не старался))

Добавлено через 33 секунды

нет ЕСП, фигня какая...зато стеклоподъемники есть)))) самому не смешно?
Почему мне должно быть смешно? Я бы для себя выбрал однозначно есп вместо стеклоподъемников, а кто-то может наоборот посчитал что обогрев форсунок с электроскладыванием зеркал и задними сп ему важнее.
__________________
ВАЗ-2114 1,6 16V 98hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90hp 2018г.
RMX116 вне форума