Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 08:45   #2353
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 3

Цитата:
Сообщение от Serega032 Посмотреть сообщение
Тупизмлм называю не достижение скорости. Именно ситуация как я описал. Трогаешься с включенным ограничителем, напримердаже 130кмч, в процессе разгона выключаешь ограничитель- сразу чувствуется толчок, и разгон более быстрый. При включенном в салоне слышно рёв(скорей всего выхлоп), и обороты долго растут, и растут до высоких. Без ограничителя и разгон быстрее, и обороты быстро поднимаются, и робот переключает передачи не при таких больших оборотах как ограничитель. Такое чувство, будто в машине 4 пассажира и багаж. Ну видимо или я непонятно выражаюсь, или меня не понимают. У меня первый авто, не с чем сравнить, но при вкл ограничителе очень заметно то что я описываю. Попробую видео снять как-нибудь. У меня именно робот, именно 1,6. Прошивки ничего не дали, всё тоже самое. И двигатель шили(паулюс, и ммк), и робота обновили(переключает передачи быстрее, ползёт при отпускании педали тормоза), но описанное мной осталось.
У меня все то же самое. Про толчок при отключении ограничителя точно подмечено. Меня не парит, включаю его обычно уже при скорости в 60+км/ч (настроен на 79). Тогда ничего не чувствуется.
Iluvatar вне форума