Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 18:39   #590
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
А зачем покупал то такую плохую машину?
а потому что на тот момент рискнул и попробовал....повезло бы мне или нет - хз, тачка не дожила))))


Цитата:
У меня к счастью атмо - поэтому вообще не парюсь что там с двиганом)
Лью 95 на лукойле, и в 14-ку лил практически с покупки. В баке была идеальная чистота.
Масло Лукойл Люкс синька 5w-40 API SN. И в рапид планирую его.
у тебя новая атма (которая тихая и шустрая) или старая как на мою ту октаву ставилась? та была палка-веревка, а ныняшняя - имеет все те же особенности что и 1.4tsi, разве что работает в более щадящих условиях
ипо ремонту твоя новая атма ~ равна турбе)) разве что самой турбы нету


Цитата:
Вибрации после заводки на холодную есть, пропадают после прогрева - поэтому вообще не парит.
а чо так? самовнушение что все хорошо или надежда на гарантию в случае чего?


Цитата:
А сколько вообще владельцев вест отписалось в той теме?) Человек 100 хоть наберется? И как минимум два случая загиба. Т.е. - 2% как минимум.
считай к количеству пользователей форума.....у кого все норм - врятли имеют мотивацию (разве что интерес) идти и писать что у них все хорошо


Цитата:
А сколько человек с загибом вообще не знают о существовании этого форума и драйв2?
а сколько человек у которых все хорошо - не знают о существовании форума и драйва?))

а...забыл, у той моей октавы еще был гидронатяжитель цепи не модифицированный и к тоталу по ГРМ могло привести простое оставление машины на передаче на стоянке, а потом штатный запуск двигателя...забавно, да?))
dema вне форума