Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 15:24   #3
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 3

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Этот чудо перекресток быстрее всего проезжается по крайней правой полосе до самого пересечения с ул. Урицкого. При этом поворот налево на ул. Донбасскую тоже быстрее всего выполняется через кольцо с правым поворотом. Но всем кажется, что автобусы на остановке стоят очень долго, что не соответствует действительности.
все бы хорошо, если бы те кто двигаются по правому ряду не лезли бы в конце в средний.....и маршрутки (про легковые я молчу), которые с левого ряда лезут поперек всех остальных рядов чтоб высадить пассажиров

а иногда и просто становятся поперек трех рядов и высаживают, как недавно 5-ка сарай выдал))

я там каждый день ползу (жену приходится из центра забирать) и уже всякие варианты пробовал

быстрее всего левым рядом до упора, а потом резать средний....но я предпочитаю спокойно в среднем двигаться.....кому хочется бодаться - велкам, у меня машина каскованая... а сам я большой, небритый и сонный...да и вечером уже никуда не спешу, поэтому особо желающие в моей компании проведут довольно много времени в ожидании дпс)
dema на форуме