Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 00:41   #1623
Серый_1982
Пользователь
 
Аватар для Серый_1982
 
Регистрация: 17.02.2018
Адрес: Обнинск
Автомобиль: BMW 530i E39; Audi A4 (B7) 2.0 TFSI Quattro OEM+; LADA Vesta Luxe Multimedia 1.8 MT
Возраст: 41
Сообщений: 63
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Сейчас поподробнее посмотрел на эту магнитолу. Это два шага назад в сравнении со штатной ММС - нет BT и не играет FLAC. Также с большой долей вероятности предполагаю, что она напрямую не состыкуется с кнопками на руле (если она вообще это может) и надо будет какой-нибудь переходник колхозить.
Где то видел видео, что с кнопочками с руля работает. Переключается между радио, ауксом и прочим. Синий зуб мне как то не очень важен, а вот FLAC это конечно пичальная потеря и самая серьёзная. Даже парктроник не так напрягает. Мне впринципе все эти линии до фонаря. Я в него только и смотрю когда плотненько втискиваюсь, а так все по старинке, по зеркалам. Питерские парни это хорошо, но больно далеко от меня. Боюсь если что, то по гарантии к ним не приедешь лишний раз за 1000 километров то почти.
Но штатная просто бесит своим поганым звуком.... динамики вкруг сменил на Pride emerald но лучш не намного стало.
Серый_1982 вне форума