Тема
:
Свечи зажигания. Архив
Показать сообщение отдельно
19.10.2018, 20:20
#
498
Kot 01
Продвинутый
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,993
Re: Свечи зажигания
Цитата:
стоят стандартные, но двигатель работает ровно и тянет хорошо
это гораздо лучший выбор чем всякоразные из поднебесной.
__________________
В ногах правды нет.
Kot 01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kot 01
Посетить домашнюю страницу Kot 01
Найти ещё сообщения от Kot 01