Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 10:29   #9642
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
У меня до Весты было несколько иномарок!, и после них я НЕ считаю что Веста шлак! Веста хорошее авто за свои деньги! Поезжу вот еще пару лет и поменяю на Весту св.
Это ваше право, у каждого складывается свое мнение, ибо условия эксплуатации разные. Готов подискутировать с любым участником форума\сайта, на месте-у капота. В понедельник буду в Рязани-на работе, по адресу Южный проузел 15, милости просим, обсудим ваши тачанки, покажу свою, докажу её никчемность. Желающим пообщаться-Welcom в личку, обменяемся телефонами, обговорим время, чего в пустую воздух сотрясать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Мдаааа.... Я бы сказал уникальный случай! Господин "просветитнль", а вам в голову не приходило, что далеко не все эксплуатируют авто так, как это делаете вы? И то, что Веста у ВАС прожила без проблем 15т км скорее делает ей честь.) И вывод, и скорее всего правильный), из вашей истории складывается что это не авто "какашка", а условия эксплуатации.)))
Веста прожила 15000 без скрипа-и это делает ей честь?
Лада калина, до первого ремонта подвески прожила 120.000 и даже не пискнула, в тех же условиях эксплуатации, причем калина была даже не в кросс исполнении, а обычный универсал с АКПП. Вы о чем вообще?
GPS2201 вне форума