Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 12:08   #9648
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ладно бы вы просто высказыаали, но вы то в том то и дело что "не пррсто". О чём куча народа, и я в том числе, и указали)))

Ваши слова?
"Чел хочет купить весту.
Меня эта веста начала дрочить на пробеге в 15000, это январь месяц (машина куплена 27.10.17, т.е. через два месяца она мне начала выносить мозг, сначала скрипом втулок и по списку...)
Я попытался человека отрезвить своим опытом, что не так то? "

А человек спрашивал что-то типа: "хочу купить Весту, чтобы гонять по ямам в три колеса и Южной промзоне 15"?
Так что не так то? Читайте внимательнее. Калина в этих же условиях на 14 колесиках вела себя очень достойно, веста за 800 рублей, просто ни о чем. И не нужно юродствовать по поводу Южного промузла-у меня работа связана с разъездами, вся жизнь в командировках.Если в Тюмени хорошие дороги-я рад за вас, а человеку желающему купить, я указал на свой опыт и свое мнение о этой млять повозке. Это реальное ГУМНО, а не машина. Чисто сервисная повозка, для езды вокруг сервиса и выноса мозга, а еще для прогулок с полиролью вокруг неё. Пойми для меня- машина является не более чем дорогими ботинками, я ее продам к херам через год или два и куплю новую, пойду в магазин и куплю как буханку млять хлеба, не в кредит а просто с зарплатной карты, как говорил О.Бендер -"не делайте из еды культа" так и я не делаю культа из ботинок. Но совет человеку решил дать, ведь не каждый далеко может пойти и купить машину за 800 рублей не заморачиваясь с кредитами.
GPS2201 вне форума