Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 14:31   #9657
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Сообщение от GPS2201 Посмотреть сообщение
Это вы не рассматриваете, ибо Москва и область-это не вся Россия. Прокатитесь там где катаюсь я и поймете, что шлак это как раз веста. Рязанская область Касимов-Сасово-Ямбирно, после этого участка (это 130 км всего) вы пересмотрите свое отношение к весте и калине.
Вы мух от котлет отделяйте и формулируйте требования к авто исходя из условий эксплуатации.
Для ежедневной езды по направлению Касимов-Сасово-Ямбирно возможно что и обычная Веста вряд-ли подойдет. Я ездил там лет 5 назад. Думаю, что в лучшую сторону ничего не изменилось. Причем ездил на Лачетти с еще более низкопрофильной резиной, чем на Кроссе.
Кататься там на SW Cross, конечно, можно, но либо матерясь и притормаживая перед выбоинами и ямами, либо лететь на все деньги и ремонтировать потом шины/диски/подвеску.
Вы вроде взрослый человек, но в своих ошибках обвиняете всех, кроме себя. Кто виноват в том, что Вы ее брали на второй день продаж, без отзывов, без тест-драйва и т.д. и т.п.?

PS. И не стоит тут кичиться женой, любовницами и деньгами. Если есть деньги - купите себе вертолет. Не можете купить себе вертолет? Ездите как все на машинах.
MVA58 вне форума