Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 18:47   #9828
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,117
Re: Курилка - 10

Цитата:
Сообщение от Александр М. Посмотреть сообщение
О-о-о-о! Уже появляются признаки объективности!
У меня они никуда не исчезали. Это ты все время сам себе придумываешь непонятно что.

Цитата:
Сообщение от Александр М. Посмотреть сообщение
Значит все-таки не "липучка - говно однозначно, а шипы - гарантия безопасности на любом покрытии", а вполне объективные факторы:
Вот опять. Откуда ты все это берешь?
Еще раз повторю:
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
А что про наш регион говорить? У меня эксплуатация машины не ограничивается нашим регионом. Я для себя выбор сделал - шиповка. Если вдруг так жизнь повернется, что мне на машине дальше 10 км от дома не надо будет отъезжать, то я, возможно, перейду на липучку, а в дни природных катаклизмов буду пользоваться общественным транспортом. )))

Цитата:
Сообщение от Александр М. Посмотреть сообщение
1. Использование липучки, не соответсвующей региону применения.
Какой нафиг регион применения! Есть дорожные условия (совокупность геометрических параметров, транспортно-эксплуатационных качеств дороги, дорожных покрытий, элементов обустройства и обстановки - ОДМ 218.4.005-2010) и погодные условия, исходя из которых водитель обязан соблюдать необходимые меры безопасности, избегать возникновения аварийных ситуаций. А меры, предпринимаемые водителем, зависят от авто: массо-габартиные характеристики, тип привода/трансмиссии, тип шин и т.д. и т.п.
MVA58 вне форума