Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 08:17   #3
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,133
Re: Масложор 1.8, опрос

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Хорошая такая фантазия, где пол движка нововведений.
но я не знаком с конструкторско-технологической документацией на данные моторы.
шикарно я считаю.

я вот вижу только одно - ВАЗ не дорос до уровня "отвечать за косяки", поэтому и ваяет свои ТИ/ИП, чтоб просто слиться с формулировкой "особенности авто".

жрет масло двиг - нате вам новые нормы от балды. ой, даже в них не укладывается - ну ладно, таких не сильно много, придется починить. а ведь по их же инфе, это бракованные клапана, и явно вся партия, так и отзыв должен быть на авто всей этой партии, а не новые нормы расхода.

разрыв сайлентов и опор - не влияет на безопасность, идите лесом

стук подвески - идите лесом

стук суппортов - идите лесом

царапаются стекла - косяк, меняем. да ну нах, надоело, делаем писульку - ой, фсе, теперь это не косяк, а особенность авто

и этот список можно продолжить, но вот не вижу смысла, все здесь и так ясно - ВАЗ не заинтересован в своем имидже.

з.ы. сегодня поеду на Пыже менять мотор и трапецию стеклоочистителя(25.000р) + блок кузовной электроники (30.000р).
до этого была замена роликов и приводного ремня у прошлого хозяина авто.
и это не потому, что они сдохли, а потому что "ну возможно могут начать косячить".
а теперь внимание, это все делает ОД бесплатно на негарантийном авто 2010 года с пробегом 150.000 км по причине "МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ"

Последний раз редактировалось klauss; 09.11.2018 в 08:41.
klauss вне форума