Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 11:27   #92
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,823
Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Как я уже писАл выше, по сути, Веста это большая и нафаршированная Приора. Не в плане конструктива, а в плане отношения к покупателю и качества сборки ! Что в приоре, что в весте надо "допиливать"... И не надо гтворить, как все на вазе хорошо... Не хорошо!
Ой, как не прав ты. Я далек от мысли просто так хаять Приору, но кузов модели 1987 года с соответствующими эргономикой и технологиями ну никак не позволяют ставить их не то что в один ряд, а даже в соседний... Хотя бы просто открыть-закрыть двери, и больше ничего не надо. Что я и сделал в 2008 году с Приорой, уйдя к иномарке. И что сделал в 2016 с Вестой, уйдя от той иномарки.

Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Ну и третье - это проблема при пристёгивании ремнём безопасности. Я люблю посадку повыше, и поднял сиденье до максимума, и теперь чтоб пристегнуться, нужно поднимать подлокотник и просовывать руку в узкую щель между сиденьем и нижней частью подлокотника для того, чтобы защелкнуть ремень.
Вот такое поставить

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Мне, пока темно не стало и машины навстречу не поехали, стекло не мешало...Т.е., людишки на тротуарах, фонари, все было видно гуд. Как только навстречу поехали машины - сильно стали мешать нитки. Они двоят и даже троят каждую фару...Мне оченно не комфортно стало...Я прикинул, как это будет в полной темноте на трассе...И сразу мне расхотелось стекло с обогревом...
Я в 2008 г. примерял на тест-драйве Мондео, и эти нити обогрева меня сильно удивили каким-то неуклюжим решением. Было ощущение грязного стекла, хотя оно было чистое. С тех пор я сторонюсь комплектаций с электрообогревом стекла.
Walery вне форума   Ответить с цитированием