Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 20:29   #155
РОБОТЯГ
Продвинутый
 
Аватар для РОБОТЯГ
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 36
Сообщений: 652
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Колеса, конечно неплохо, а машину нужной комплектации нашли или нет?
Пока нет. Звонил мне тут менеджер с одного нижегородского автосалона, говорит пришла твоя тачка, приезжай, забирай. Правда звонил он в воскресенье в 3 часа дня... Нет бы в субботу позвонил, я бы может и сорвался, а в воскресенье поздняк, с Сарова до Нижнего около 200км или минимум 2,5 часа (по факту дольше).
Цитата:
я поставил себе alfeko, 1.5мм по-моему, ее плюс в том что есть отверстие для замены масла и ее не нужно снимать, мне в движке меняли масло без ее демонтажа
Не, такую не хочу, 1,5мм слишком тонкая для меня. Да и технологические отверстия для замены масла мне не нужны, я привык защиту полностью снимать при обслуживании, так и удобнее и моторный отсек можно осмотреть на предмет течей ТЖ.
Один ОД предлагал защиту толщиной 3мм за 4200рэ с установкой. Не знаю, насколько цена адекватна...

А, вспомнил! Зарисовка про цены на допы. Речь об одной и той же сигналке Старлайн А-93. У одного дилера оная обойдётся в 17500рэ, у другого 19000рэ, у третьего 22500рэ... Спрашивается, с куяли такой разброс цен?! Друг тут недавно ставил такую же сигу в Сарове, обошлась в 12500рэ... Что-то мне подсказывает, что я никакие допы не буду ставить у дилера...
РОБОТЯГ вне форума   Ответить с цитированием