Цитата:
А что, фары от весты добавили ей управляемость, безопасность или вместимость весты?
|
А у неё фары от Весты? Вы что-то путаете..
Давайте с Грантой завязывать. Её приводил, для примера, кто-что добавил в автомобиль и за какие деньги.
ВАЗ - за 190 тыс. добавил вполне серьёзный перечень.
Хёнде - за 311 тыс. поубирал больше, чем добавил.
Вот и весь сказ.
А дизайн, новый кузов и красивые труселя - это лирика.
Добавлено через 14 минут
Цитата:
А что у Соляриса за это время управляемость улучшилась? По-моему как швыряло его на скорости, так и швыряет... Да и проблем с моторами не убавилось.
|
Кто, что видеть хочет, то и видит.
Простой пример. На Приороводе, в первых темах Приора вс Солярис, Соляроводы кипятком ссали за дисковые тормоза. Что без них современного автомобиля не бывает и т.д..
Корейцы провели рестайлинг своего Соляриса, поставив Глонасс, на словах улучшив управляемость, подняв цену и стырив дисковые тормоза.
И о чудо! Соляроводы тут же переобулись и выяснилось что барабанные не хуже и т.д..
И так во всём. Всё от Хёнде им во благо, априори.
Был тут менеджер Соляриса. Убедились.
Тогда, Солярис от 400тыс. действительно был прорывом. Что и подтвердилось продажами. Тут же стал лидером продаж.
Сейчас, от 711-ти. стал лохотроном. Что и подтвердилось продажами. Тут же стал ̶п̶и̶д̶е̶ нелидером в общем.
Как то так.. Да простят меня поклонники Хёнде. Жадность - это плохо. (с