Цитата:
С пока еще смешным пробегом? Покатаешься пару лет, потом отпишешься...
|
потом еще пару лет, потом еще пару, а потом надоест и продаст с родным катом.
Тема сильно раздута. Дмитрий с пробегом 600+ тыс катается с родным катом и похоже на этом пробеге кат все таки умер, очень ненадежная запчасть

Кат убивает в первую очередь некачественный бензин и те кто положил кат на пробеге 70к сам себе злобный буратино. Свой солярис продавал с родным катом, за 5 лет по данным со 2го датчика О2 в полностью рабочем состоянии.
Заправляйтесь нормальным бензином не с левой заправки, прогревайте мотор зимой хотя бы 1 мин и ваш кат будет жить.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Ты прайс то открой, глянь. Последние цены от 23 ноября. 1.6 за 810 - это у соляриса минималка с кондеем, Active Plus.
|
это да, дороговат стал солярис, рио подешевле будет. Когда стоял выбор новый солярис в жире или полноприводный каптур в таком же жире на 90тыс дороже- выбор был не в пользу соляриса.
Корейцы молодцы, пока креты разлетаются как пирожки- солярис будет дорогой. Как только они почувствуют суммарный спад продаж с моделей собираемых в Питере, они задемпингуют цены, но свой кусок рынка не отдадут.