Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 17:32   #798
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,067
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6

Цитата:
от тех кто в восторге от весты, - в восторге в основном те кто катаются по трассе - там то не нужна по сути 1-2-3 передачи где как раз тачка начинает козлить)))
я езжу 90% по городу(даже КАДом редко пользуюсь) и город этот в пробках почти постоянно - и вот ехать и кивать туда сюда - ну его нафиг))) оставим это любителям вест)))
Я тоже 90 процетов времени в городе на 1-4 передаче .. Не знаю как с рено коробкой может там хуже дело. Но с ваз коробкой мкпп 1.6 все очень даже плавно особенно после той же гранты. На сбросе газа ни каких дерганий нету по авто все плавненько происходит. Это первое что мне после гранты в весте понравилось, езжу уже 2 года почти и плавность хода радует в с сравнение с любой ино что ездил из просых С-класса или B - не хуже точно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
веста только с мкпп еле еле дотягивает до поло 2011года и то плавности не хватает - убрал ногу с газа и кивочки чувствуются.
По мне поло 2013 года на котором катал дерганий даже весты был и более вибронагруженный, да и шумка там нулевая, веста прям эталон тишины если в сравнение с поло дорестайлом. У дорестайла и мотор выхлоп орут как на спортивной машине без шумки.
hoh89 вне форума