Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 10:08   #774
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: ГБО на Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
И как пропан возят?
цистернами на автовозах как же еще...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от игорян Посмотреть сообщение
По своему городку не судите, у нас три АГНКС есть, ещё два скоро введут в эксплуатацию, знаю про ещё три. Итого станет пять, в перспективе - восемь. Установщики ГБО полность загружены. Стоимость на ШевиТахо была 100, стала 80, на легковой (усреднённо) 80, стала 50, ещё и бонусы дают.
Проект и реализация АГНКС не дороже обычного АЗК. Требования безопасности, не критичней требований к паровой котельной на 2МВт.
так в итоге только три!
с чего это цены на оборудование то упали, когда евро только растет?
про требования...сошлетесь на что нибудь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
Все надеюсь что АвтоВаз что то похожее сделает
так ведь уже сделал Весту CNG

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от игорян Посмотреть сообщение
Есть федеральная программа по переводу до 30% автотранспорта в стране. На сегодняшней встрече ВВП с крупным бизнесом прозвучали интересные моменты: отказ от экспортного акциза на нефтепродукты и газомоторное топливо. Это означает- отказ от административного регулирования цен на бензин путём расширения конкуренции на этом рынке. А в свою очередь это будет означать расширение сети АГНКС
есть она, есть только буксует хрен знает сколько лет . еще в СССР все это было, но никуда не движется.
это в свою очередь ничего не означает. вы просто желаемое к действительному пытаетесь притянуть. а не всегда выходит да?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GStiv Посмотреть сообщение
И основное это то, что нет грамотных специалистов установщиков с сохранением гарантии на авто, которые работают с автосалоном. А их цена ошибки минус у меня автомобиль.
так с пропаном тоже самое. гарантии у вас уже нет. я писал здесь свой опыт общения с представителями ВАЗа на этот счет
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума