Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 21:46   #76
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Да вот и я хз. С одной стороны...у меня дома стиралка уже 10 лет работает, как и пылесос, уже древние как овно мамонта, все никак "программируемо" не состарятся)))
Ну так в том то и дело что они старые и раньше такого не было ) сейчас все понимают что это не выгодно, делать вечные вещи. Тогда все бились за место под солнцем и пытались занять хорошие ниши на рынке.
А сейчас уже всем известно какой бренд занял пермиум нишу, какой бюджетную. и априори не обсуждается, по этому такой войны уже нет, теперь работают маркетологи и экономисты )

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
С другой...по городу полно катается прулек 90-х годов, а тогда все знают, что и трава была зеленее и деревья выше, однако из родного в них только трухлявые кузова остались, а на свалку их ещё лет 10-15 назад японцы выкинули. Где и когда вечное было?
Мерседес в борьбе за качество чуть не обанкротился ) его могло уже и не быть )) а сегодня пытаются втиснутся только те кто безнадежно отставал или вообще не участвовал в боях брендов ) Корея пытается и в премиум попасть, глупая на мой взгляд затея под тем же брендом пытатся запустить авто по 2.5 - 3,5 млн.р, будь оно хоть в 10 раз качественнее))) с такими деньгами идут за брендом а не за качеством ) и берут на 2 года от силы ) и зачем заморачиваться над ресурсом ?)) она начнет просится на СТО, пойдет и купит новую ) это не низко бюджетный сегмент, там свои сейчас правила ) а сколько там электроники и ненадежных узлов ))

зы: по тому сейчас можно смело говорить что новая бюджетная машина надежнее новой премиальной 100%
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием