Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 14:59   #435
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,107
Re: Двигатель 1.8 - ч. 4

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Насчёт прошивки. Просто посмотрите номер вашего блока ЭБУ и прошейте его самой и свежей прошивкой для вашего блока. В 90% случаев это уже должно помочь.
Не поможет. У меня крайняя VAA1.

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Если же не поможет, тогда езжайте к нормальному калибровщику на правку вашей прошивки. Это поможет на 100%.
Туда я тоже поеду, но немного позже, когда впуск и выпуск будут доработаны.

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
сама наивность, вообще то это денег будет стоить, а бесплатно только как ты выразился "тяни сову на глобус".
Вы вообще читаете, что Вам пишут или нет? Где в моем сообщении был хоть намек на халяву или что-то подобное?
Ваша позиция "я крут, знаю все, но ничего никому не скажу" многих тут уже подзадолбала.

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Вас вообще-то не прошивку раздать просили, а хотя бы сказать, какая именно, возможно координаты какие-то, вот и все. Но вы даже в этом случае стали клянчить деньги. Дело - совсем дрянь.
Насчет же платно-бесплатно, я лично, как и большинство тут, на автофорумах не первый десяток лет и видел немало практикующих мастеров, охотно делящихся в этих форумах своими знаниями и опытом, дающих подробные рекомендации, выкладывающих пошаговые инструкции и т.д. и т.п. И их "оффлайн" бизнесу это только строго в плюс, а вовсе не в минус, как по простоте душевной полагаете вы. Так что имейте в виду, что вот эти ваши потешные потуги быть немногословным, но многозначительным, клиентов вам не прибавят точно, а убавят - запросто.
+100500 Ни добавить, ни убавить.
MVA58 вне форума