Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 21:06   #357
РОБОТЯГ
Продвинутый
 
Аватар для РОБОТЯГ
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 36
Сообщений: 652
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Зачем??? Это не внедорожник для буэраков и бездорожья! Для простых дорог и лесного проселка-вполне хватит и заводской!
Заводская меня не устраивает по 2-ум параметрам:
1.Малая толщина металла (от удара средней степени тяжести вряд ли защитит...)
2.Большая брешь для попадания грязи в моторный отсек в районе поддона картера двигателя.
Шерифовская защита тоже имеет вентиляционные щели, но всяк меньше чем в стоковой + сталь толщиной 2мм, от несильного удара убережёт.
Да и вообще, с защитой как-то спокойнее, увереннее. Да и цена 1950рэ. Пусть будет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
зачем это?
это не УАЗ, в который залазишь, вставая на порог.

з.ы. первый раз вижу человека, купившего кучу всего для авто, но не купив самого авто )))
Сам то я аккуратно залезаю/вылезаю, а вот моим пассажирам пох, могут и порог песчаной подошвой обтереть. Сын, кстати, так и залезает, вставая на порог. Так что лично для меня накладки порогов очень даже актуальны. Кстати на Джентре они есть в стоке.

Про заблаговременные закупки. Мне так проще: неспеша, заранее закупить то, что всё равно придётся покупать. Сейчас зима, после работы делать особо нечего, можно выкроить время на мониторинг цен, подбор нужных ништяков. Летом иной раз по месяцу за комп не садился, ибо некогда...
РОБОТЯГ вне форума   Ответить с цитированием