Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 06:32   #319
Дмитрий Л.
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий Л.
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Красноярск
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 47
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Может другими не пользовался, поэтому и такое хорошее отношение к Лукойлу? Масло маслу - рознь, но есть и получше Лука, если относительно к сравнению, Лук - и другое, с другими характеристиками.

А что вы знаете о Луке? Не показатель, что он везде у вас плещется, выбор ваш на это масло, не более.

Как не парадоксально, но ВАЗовские двигателя в некоторых случаях требуют подбора. Но сборка двигателя желает быть лучше.
Вообще я у Алексея Павловича спрашивал, но он что-то игнорирует, видать нечего сказать. Ну да ладно. Другие не пробовал... Не смешите, я больше 20 лет за рулём, всё перепробовал. О Лукойле я знаю хотя бы то, что начиная с Люкс эти масла имеет реальные допуски таких автопроизводителей как Мерседес, БМВ и т.д. в отличие от многими почитаемого Ликви Моли. Процентов 90 машин, собираемых на территории РФ с конвейера выходят на Луке, те же Мерсы, Фольксы, Рено, Форды. Это уже о чем то говорит.

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Это всё разговоры ни о чём в данной теме про стук ГК.

У кого есть желание заливать забугорное, имеют желание изучить масла, хотя бы по программе "о подделках". В остальном будут катать Лук, утверждая - самое лучшее, остальные подделки.
А зачем изучать эти забугорные программы "о подделках", когда уже давно отечественные производители масел, такие как Лукойл, Роснефть, Газпромнефть, Татнефть делают масло не только не уступающее импортным аналогам, но и лучше их по некоторым параметрам? Может лучше изучить кто, где, и из чего делает отечественные масла и перестать вестись на красивые импортные баночки и уловки маркетологов!? И вопрос подделок импорта никто не закрывал, зря вы думаете, что научившись определять подделку на 100 процентов себя обезопасили.

Последний раз редактировалось Дмитрий Л.; 11.03.2019 в 05:56.
Дмитрий Л. вне форума   Ответить с цитированием