Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 13:42   #200
Poljot
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 51
Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Ну с такими взглядами жить вообще противопоказано... Медицина тут бессильна.
Согласен. Чтобы починить работу датчиков закрывания дверей мне предложили оставить машину на сутки. Мне страшно даже отдать им на 2 часа машину, чтобы они масло заменили... Вот честно, хрен знает, что они там сломают и стащут за это время.
Здесь даже сам производитель бессилен: предписания, указания и требования оф. дилеры просто игнорируют. Регламентные работы не соблюдаются.
Лучше ездить как есть. Я когда сдавал машину на замену руля прямым текстом говорил, чтобы ничего руками в машине кроме руля не трогали. Ничего руками не трогать, ничего не прошивать. Ничего не настраивать.
Калибровка и выставление руля на стенде — это неземные технологии для ОД.
Возможно у меня есть некоторые параноидальные расстройства... Но чтобы спокойно отдавать новую машину в руки мастеров од. дилеров Lada. Да вы шутите? Перед этим нужно закинутся колесами, чтобы такой стресс пережить.
Вы вообще видели работников ОД? Там, наверное, самые адекватные это девушки и мастер на приемке, и пару менеджеров. Все остальные работники вызывают тревогу. В психбольнице и то пациенты более предсказуемы.
Poljot вне форума   Ответить с цитированием