Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 17:36   #537
SappyToxin
Продвинутый
 
Аватар для SappyToxin
 
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Были бы и остальные модернизированные подушки в продаже, я бы и их заказал.

Пока попробую нижнюю. Раз на Спорт внедрили, значит была в ней необходимость необходимость.
Другие они не будут модернизировать по этой они затраты наверное еле еле осилили. Им наоборот надо удешевлять производство. Это как с колбасой цена будет та же но жрать невозможно. Будет интересно послушать результат этих телодвижений.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Не знаю , в чем дело , но на седане я двигатель руками качал так , что стук шел и видно было болтанку как на видео вначале ветки, сейчас на декабрьской машине специально пробовал-нифига не могу так раскачать двигатель руками, очень плотно сидит, подушка правая такая же как и на той машине. Видимо дело в другой подушке. Да, и там проблемы начались на меньшем пробеге чем сейчас у меня.
На новой все будет хорошо пока подушка с права не разработанная.Я сам заходил в салоне смотрел на новом авто двигатель сидит на ней жестко.Потом ножки у нее становятся мягче и ее начинает колбасить.Вот что бы они не теряли свою упругость надо убирать продольную раскачку.

Добавлено через 10 минут
Вот я в самом начале делал запись ее работы на видео видно какая у нее сильная продольная раскачка она почти выскакивает из корпуса и все это из за подушки на коробке.https://yadi.sk/i/lNvdAEu3w6vSm
__________________
Истина где то рядом.
SappyToxin вне форума