Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 13:53   #2935
floriz
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2017
Автомобиль: Vesta SW 1.6
Сообщений: 36
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 3

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Из какого контекста? Это законченная фраза и смысл её не меняется от слов после неё.

Паулюс действительно понятия не имеет какой будет выхлоп, ОДНАКО, его представители продают прошивку как ЕВРО4 и т.д.

Я покупал сыр, а мне продали сырный продукт - это называется обман.

А если вы хотите поговорить о производителях, которые на стендах и в движении проверяют реальные выхлопы на соответствие стандартам - давайте поговорим, но только о чём?? Хотите чтобы я поверил в отсутствие заводских испытаний на нормы выхлопа перед выпуском двигателя/машины?? Вы сами в то верите??
Смысл не меняется, но вы его не поняли. Для того и нужны слова после. И так в общем то люди общаются, хотя к троллям это не относится.

Ещё раз, производители проводят испытания для ФОРМАЛЬНОГО соответствия нормам, которые и есть сами по себе суть формальность. К реальности и настроению полярных медведей они имеют весьма опосредованное отношение. По факту используются для искусственного движения авторынка, стимулирования спроса.

Если вы жертва промывания мозгов и Вас действительно так волнует отпечаток в спецификации авто, то какого Вас вообще интересует тема чип-тюнинга и какого-либо внесения изменений в заводскую конструкцию авто?
Не лучше ли не тратить время попусту, а принести реальную пользу планете, сходив в лес и посадив дерево? А еще лучше вообще избавить планету от собственного присутствия, пользы явно будет больше.
floriz вне форума