Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 15:07   #85
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 39
Сообщений: 61
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Уважаемый, Нива - не кроссовер, это полноценный внедорожник, предназначенный для езды по бездорожью.
1. Никогда нива не станет полноценным внедорожником из-за отсутствия рамы! Sorry за оф...

2. Уход БУ и правда печалит! И мне пофигу хороший он или плохой, справился он со своей задачей как руководитель или нет! Он выпустил Весту - а это первая ПолуРоссийская машина, которая меня хоть как то заинтересовала... И знаю, что смена руководства обязательно скажется на качестве выпускаемой продукции, а вот в какую сторону это мы посмотрим в ближайшее время!
3. Как бы цинично это не звучало, но я - потребитель! И голосую рублем своим между прочим! И если Автоваз долгие годы выпускал - полное Го... и при этом постоянно находится на грани краха, клянча дотации. То и нафиг он мне не нужен!!! Да люди, да без работы, да и пофигу! Естественный отбор заставил потребителей пересесть на иномарки!

Вспомнился анекдот:
Купили немцы АвтоВАЗ, начали там BMW собирать по своим чертежам. Но получаются ВАЗ-ы. Ну немцы всё оборудование выкинули, своё поставили — всё равно получаются ВАЗ-ы. Тогда уволили всех русских рабочих, перевезли немецких — всё равно получаются ВАЗ-ы. На пригорке возле завода сидят на траве бывший гендиректор и главный инженер. Гл. инженер:
— Иваныч, ну говорил я тебе, что место проклятое, а ты всё "руки кривые", "руки кривые".

Последний раз редактировалось Vasus; 01.03.2016 в 15:30.
Vasus вне форума   Ответить с цитированием