Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 11:06   #3039
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4

Цитата:
цитата оф. представителя Паулюса в моем городе
В Питере мне попался представитель, который на все вопросы отвечал неохотно, все проблемы - мои проблемы. С прошиванием у него возникли проблемы - ошибки поле прошивки, некорректно сохранил и угробил мою родную т.д. Намучался я с ним!!

Например, ЕЛМ перестал подключаться после прошивки - разбирайся сам ответ, а причина в кривой прошивке..

Нашел через Авито другого, который тоже напрямую работает с Паулюсом, берёт в два раза дешевле и без ошибок и проблем шьёт с первого раза. Без проблем проверяем ЕЛМ и если что нет негатива и "..это не в прошивке дело".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ищите не чиповщика, заливающего чужие поделки, а калибровщика, который откатает вам прошивку под ваши хотелки. Это подороже, но даст максимальный эффект от прошивки.
Лично я бы не советовал, т.к. за вменяемые деньги такая работа невозможна и вам продадут, в лучшем случае, стандартную прошивку просто дороже. Как вы отличите её от общей?? Никак!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Проблема в том,что на кого мне удалось выйти (по крайней мере на данный момент) "заливают чужие поделки",а когда им начинаешь задавать подобные хотелки,которые я обозначил выше,начинают заносить меня в разряд "проблемных клиентов,которые за жалкие 3 тыс. рублей хотят получить пушку-бомбу".
В Питере оригинальную прошику Паулюса заливают за 2.5тр

Она и так пушка-гонка и всё такое. Не вижу смысла искать что-то другое - кто сделает лучше чем он если он этим 20 лет занимается?
Pol вне форума