Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 19:33   #776
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Тормозная система Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
В эру маркетологов как раз и ставят то что дешевле поэтому и имеем барабаны сзади
Почему в союзе не разрешали ставить дисковые ? И почему они не приветствовались на внедорожниках ? )


Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
Про лохов ,я бы не стал так все пользователей здт называть ,если вам не нужно это не значит что не нужно другим
Я не называл так всех пользователей ЗДТ, я называл и называть буду тех с кого дерут от 30к и выше за посредственные комплекты ЗДТ (Дороже чем комплект бОльших и более качественных передних, с супортами), и они этим довольны, лишь бы никто пальцем на дороге не показал на его барабаны ) )

Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
Незнаю где был абс ,сути это не меняет , но то что веста не тормозит на снегу это точно впрочем как и логан я предположил то что из за того что морда перетормаживает и идет юзом абс растормаживает все колеса отсюда такой эффект
У меня тормозит, если бы не тормозила яб не ездил зимой, у нас асфальта нет зимой. и на зиме 7-8 месяцев ) Причем это уже не та АБС из девяностых ) Может лучше вместо комплекта ЗДТ купить комплект резинв хорошей ? ) И езжу я быстрее среднестатистического ) Одинаково что зимой что летом ) АБС он помогает тормозить, и это не значит что нужно лупить педали в пол и держать выпучив глаза ) Отключите АБС и учитесь тормозить, потом включите и он будет только помогать а не мешать )

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
И еще вы привели розничные цены не на оригинал
именно на оригинал.

Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
и сколько обходятся эти барабаны заводу мы незнаем да и какая в общем то разница пусть даже дешевле ,но то что они эффективнее отрицать глупо, возможно здесь еще повлияла цена ТО в период гарантии
Ну вот ) а я о чем говорю столько времени ) все верно ) .............. ладно я понимаю что где то оговорка.... дело не в этом )

В чем заключается эффективность задних тормозов на такого типа автомобилях ? )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 31.03.2019 в 19:52.
Dips вне форума