Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 20:53   #784
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Тормозная система Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
Какую цель вы хотели услышать от меня?
Вот почитайте прямое сравнение на примере рио https://www.drive2.ru/l/489313461759639648/
Что я должен там вычитать ? Что рио с барабанами держал 14 торможений со 160км/ч а с ЗДТ стал держать 25. А веста с барабанами держит 25 и даже после 25 продолжает держать нагрузку? ну так я про это и говорю уже хз какой пост )) Температура ? Да я не на кольце мне зачем 25 торможений подрят со 160км/ч , да еще и при ограничении в 90 )

Еще прошу заметить там пишут что у рио задние диски больше чем передние, и у рио с ЗДТ иначе настроено распределение тормозных сил чем у рио с ЗБТ) И при этом он тоже стал держать 25 как веста с барабанами ? А на всете ставим меньше чем передние, и не меняем распределение тормозных усилий ?) И при этом уверенны что станет лучше ? я не уверен ) и в целесообразности не уверен тоже.

Уверен в том что завод экономит это да, да и нововведение как ни как. А тот кто меняет сам - покупает в тридорога и ничего не перенастраивая ставит, еще и вполне себе может только ухудшить показатели )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума