Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 09:21   #17
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: 95
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Возраст: 52
Сообщений: 1,713
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

Я тестил айфон 5S, все работает, только слышно слабо, в магнитолу кричать приходится.
Ризван вне форума