Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 12:22   #109
Iroquois
Пользователь
 
Аватар для Iroquois
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: 163
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 57
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
о какой комплектации, а то у нас обычно хотят продать норму, по цене люкса и цены люкса берут, а потом удивляются, почему такая разница...
Да, немного ошибся. Виноват. Комплектации схожие, но я не тот кузов посмотрел.
470 новая сейчас такая как у меня.

Цитата:
Вот видите, вы хотите КАСКО на новое авто, а на старое делаете? Спите нормально?
Первый год покупал КАСКО. Потом забил. Сплю спокойно.
Если ваш вопрос имеет философскую составляющую суть которой - не стоит переживать за кусок металла, то с этим я согласен.
А риски есть риски.

Цитата:
Людей, которые готовы переплатить за новый айфон 60 тысяч, при этом их и старый вполне устраивал, - очень много, с этим я не спорю, такие же есть и автомобильном мире
Так это ж классика.
- Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (с) Один очень нехороший государственный деятель.


Цитата:
есть и автомобильном мире, чуть новое вышло, скорее купить, и не важно что там по деньгам, выиграю или проиграю, главное новинка... Но есть и другие аспекты...
Конечно.
Вот и я в себе копаюсь, в своей мотивации бросить "невесту".
И склоняюсь к объяснению Бориса из Люберец.
Просто есть желание попробовать новую игрушку.
Причем именно с ММС и АМТ. Иначе никак.
И самый мощный демотиватор сейчас это прогноз на какой день день после начала эксплуатации я пойду на рынок за новым экземпляром 195/55R16. Ибо асфальт ожидаемо уплыл и его по эмпирически полученному закону завезут к сентябрю.

А между прочим чуть-чуть западнее Люберец о такой проблеме даже и не знают.
Дороги - мечта!
__________________
LADA forever!
Iroquois вне форума   Ответить с цитированием