Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 08:37   #408
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
там вроде патриот в течение 2 лет фсё....и соответственно постепенно запчасти на него тоже...
а уж учитывая сколько всего они итерационно меняли за последние лет 5 - поиск запчастей постепенно превратится в зачОтнейший квест)

а новая "машина в классе прадо за 1.5 млн" - кот в мешке будет покруче китайсев)

ниву или шниву:?))
ну про совсем фсе речи вроде не было
не слыхал про квесты с запчастями УАЗа, кроме как к дизельным движкам (польша вроде) на Хантере (у соседа такой, говорит что не все есть сразу в магазине)
да не будет она покруче китайцев котом в мешке, ведь Патриот то не таков , все владельцы УАЗов отмечают постоянную работу завода над новинками и улучшениями модели. можете просто набрать на известном видео ресурсе запрос УАЗ Патриот 2019 и посмотрите что уже добавлено в новый. там очень круто становится все на самом деле
НИВУ именно ее, если она будет такой как ее концепт .буду одним из первых покупателей ("я так думаю..." )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Нет НИЧЕГО канадского или американского. Только КИТАЙ...... везде. от стиральной машинки и холодильника до открыток......
так во всем мире с сувенирами. захват рынка и одинаково штампованные сувениры это знаете ли не одно и тоже

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Да, блин, сравни комплектации и класс этого долбаного голого корейца и Атласа!
вот мое личное видение в том, что у некоего Атласа (до вашего поста даже не знал о существовании такого) нет в приницпе никакого класса. класс надо заслужить еще! а тут просто "заявленное производителем". и как оно ето самое заявленное будет работать не знает никто, а там мы видм проверенное годами. почему вы вот эту разницу никак понять не хотите?
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума