Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 18:36   #437
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Колёса Lada Vesta - 3

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
205/55/16 . мне кажется что резина контипремиум контакт 5 шире, чем другие в этом размере.
Бывает такое из за того что резина скруглена по разному. Но она чет даже на фото выглядит широко )

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
У меня на этом комплекте при полном вывороте цепляет арку. А у других вестоводов с колёсами с этими же параметрами - нет. Как у вас с этим?
И какая резина установлена?
У меня на этих дисках даже 205/60/16 нокиан хака блу2 шоркала только с водительской стороны на полном вывороте лонжерон.

А 205/55 нигде не задевает, проверял я на нешипованом зимнем кордианте (просто одел и попробовал покататься, красным герметиком сделал полосы там где терла 205/60, он весь остался на месте )

Сейчас зиму штатного размера докатываю, а лето взял Мишлен примаси 4 205/55/16 но на них еще не ездил )

зы: бывает что положение колеса в арке на разных авто отличается немного, из за этого разные отзывы. Так же вот и у меня 205/60 трет только левый лонжерон но совершенно не трогает правый ) а 60ка выше на 2 сантиметра чем 55 )

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
На фото видно натир от резины. И так с обеих сторон.
вооо, у меня такой же от 205/60/16 но только с одной стороны, а у нее профиль выше на целый сантиметр. Вот такой вот разбег по аркам, диски то одинаковые ) Может быть конечно конти шире,.... а по фотографии они реально шире смотрятся.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума