Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 17:26   #87
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Базовая комплектация и двигатели LADA Vesta

В разных городах по разному и причём одной и той же модели это касается. Плюсы ВАЗа : приемлемая цена,наличие запчастей, взаимозаменяемость з/ч. На ино высокая цена, з/ч в рейсталингах - новых версиях не повторяются, не обладаю инфой по всем маркам,но в большинстве случаев так. Цена ТО высока, з/ч сейчас дороговаты, в гараже уже не сделаешь её, ибо криворукие мастера даже ещё в ВАЗах не разобрались, а до ино им ещё лет 100 учиться делать. Мне надо было поменять помпу, приехал, мастер начал подготовку, а его подмастерёнок мне за каким то начал откручивать ремень гены, ДВС 21114 8 кл, помпа с ремнём гены ну ни как не связана - вот те и кулибины. А мне для ВАЗа их гарантия по боку, не такой уж и дорогие на него з/ч, можно пару раз на ТО съездить ) Я видел сколько стоит замена варика на корову новую, хорошо что чел на гарантии был, пол авто- я со стула чуть не упал, 300 кило рублей с небольшим, вот тебе и японцы. Да и в тойже тойоте они тоже особо ничего не хотят менять, и это сейчас риск для владельцев ино в связи с экономическими и политическими событиями и это надо учитывать при выборе.
Dim163 вне форума   Ответить с цитированием