Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 11:17   #899
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,063
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сочувствую. Под такое надо полный привод брать.

Стоит учитывать, что бывает и такое, что дворы чистят. Внезапно.
Как по мне лучше когда авто более универсален ... Даже если у тебя чистят, а у нас полно в Москве мест где не успевают, и даже если у тебя чистят, а в другие дворы что теперь не ездить ? Полный привод не взять по цене бюджет авто и содержать куда дороже, конечно хотелось бы новый гелик с просторным кузовом как универсальный авто, но денег хватило только на весту ..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я не горю желанием летать по лежачим на 70 кмч.
Я тоже не горю, это вышло случайно в темноте ночью написал же. Но поло вообще плохо очень лежаки проезжает и 20-30 уже как на 70 на весте .. Поло почти как моя прошлая лгс которая тоже ходом не отличалась большим подвески. Я намучался с ней с в городе прыгать по этим лежакам, она пожестче поло, но так вот и поло не далеко ушел от нее ..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
и настройки шасси - это скорее в плюсы стоит занести.
Что тут в плюсы заносить ? авто и валкий получился и отвратителен на плохой дороге. Единсвенный его режим рабочий мелкие стыки и ямки глатать так еще можно жить. А так подвеска ни то ни се. Не управления ни всеядности по плохим дорогам.

Добавлено через 1 минуту
С вестой вот все понятно есть серийная с приличной управляемостью и хорошей практичностью и спорт где на управляемость упор. С поло непонятно ни чего не получилось определенного.
В поло седане какое-то получилось .. пытались сделать под наши дороги, но ... Лучше бы уж тогда оставили евро настройки для хорошего асфальта... Под плохую дорогу седан совсем все равно не годится и на любом лежаке подбрасывает и к пробую дело идет.
hoh89 вне форума