Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Миколаич
					 
				 
				Т 
Это про меня). Но иногда бывает и топлю, когда ехать по трассе очень далеко (700-1300 км.). Насколько там плохо будет на скорости? 
Логан без стаба конечно показатель, но там-же наверное другая конструкция подвески. Конкретно на весте не опасно полностью отказаться от стаба? 
			
		 | 
	
	
 Конструкция подвесок одинаковая что со стабом что без ) Было раньше даже в рамках одной модели, со стабом и без ) и на старых японцах встречал
Лосиный тест на трассе без стабилизатора пройти будет в разы сложнее ) и на гораздо меньшей скорости, и может если трасса корявая раскачивать поперечно больше обычного. 
Все надо пробовать, некоторые ездят (на различных авто) без стаба и возвращатся к нему не имеют никакого желания. Снять стойки и покататься лучше всего, опасности в этом никакой нет, в рамках тестирования тем более )
зы: а на счет перевернуться, ну с дуру можно и ... сломать ) Жигулей еще ездит по дорогам кучи и старых инок, и старых внедорожников и тд и тп ... у них стабов нету, по дорогам никто повально не крутится )))