Цитата:
Сообщение от Dimaprodvor
как раз 1 мая под Нижним была жуткая пробка... а мне на Казань! Объезжал Владимир-Муром-Арзамас - хоть посмотрел что это за городки такие!
|
Значит, где-то рядом ехали

Я тоже 1 мая той дорогой двигалась.
Цитата:
Сообщение от Ирбис
Давно не заходил. Всем привет. Заглушка у меня вываливается всегда одна и та же. На правом переднем. Когда купил третью - посадил ее на клей. Остальные пока на своих местах.
Машине год и три месяца. Пробег 13000 км. Вчера во время ливня лопнуло лобовое стекло.  Мне с водительского места незаметно, а дочка с пассажирского заметила. Сделал запрос ОД у которого машину брал. Перезвонили через 5 минут, сказали приехать, посмотрят и отправят заявку на завод. Если завод посчитает, что гарантийный случай - заменят.
|
Привет. Я не помню, какая у меня выпала, какая-то передняя, возможно тоже правая. После обработки промфеном все заглушки стоят на месте, каждый день проверяю. Ужас, что с лобовым-то случилось? Перепад температур? Но оно теоретически закаленное должно быть. Мне прилетали камни в стекло, вроде бы без последствий (ТТТ). У меня стекло дворниками поцарапалось, интересно, это гарантийный случай или нет? Или попробовать по Каске поменять, пока полная не кончилась. Как закончится, возьму только тотал+угон.