Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 20:35   #3294
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4

Цитата:
Моё мнение на счёт задира УОЗ- это сделано для того, чтоб во время наката поднять КПД, а вот в других режимах его опускают
не опускают его в других режимах, а просто увеличивают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
В ММК тоже задран?? Я тут ездил на весте седан прошитой, стояли в пробке, на улице +25 Машина, чуть выбрались, он на газ, а она не едет, да еще и чуть не глохнет постоянно в пробке.. Говорю что у тебя за хрень, у меня на моем универсале нет такого. Он сказал что прошился недавно и началось такое.
Потому что продают/шьют говно. У меня было идентично пока не прошился на свою.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
так 90% "тюнингистов-прошивальщиков" подобны Pol-у выше
А как вы это определили?? Вы видели мою прошивку или, как в известной присказке "не читал но осуждаю"??

Цитата:
редактор заимел и давай мнить себя специалистом.
Я даже не думал мнить себя специалистом - я любитель, но, кое в чём, разобрался и на порядок больше многих, кто мнит себя специалистом на форуме и осмеливается с людей деньги брать за свой мусор.

Ну то, что я в чём-то разобрался, с помощью форумчан - всем большой поклон и спасибо. Это безусловно.

Это плохо, когда человек в чём-то разобрался?? Не думаю.

Цитата:
а по факту звенящий детон различить не может
Вы меня с кем-то путаете - у меня детона нет и никогда не было, чтобы его с чем-то различать, а те кто отписывался - не все умеют, но я не вижу в этом проблемы.

Цитата:
какие то цифирки все требует с картинками
По "каким-то циферкам" работает любой современный автомобиль - это не такие и бессмысленные циферки.. Хотя, такой подход, конечно, показателен..

Цитата:
вон в газовой теме советы безапелляционно дает
Это тоже не кажется мне бедой, тем более, что люди приходят за советом.

Цитата:
а сам про гбо 3 месяца назад знал только то, что оно где-то существует
А нужно 30 лет разбираться и только потом можно давать советы?? Или сколько?

Или я виноват, что так быстро разобрался и стал сам править прошивки??
Pol вне форума