Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 10:01   #453
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2

Цитата:
Сообщение от Sam48 Посмотреть сообщение
Нет я не гонщик, и на обгон иду только когда есть в этом смысл и позволяет ситуация на дороге, потому что обычно по трассе еду с семьёй. Меня возмущает когда весте приписывают свойства и характеристики которых у нее нет. Моей машине больше трёх лет, я ее купил в феврале 2016. За это время уже сложилось впечатление и по опыту говорю как есть. На трассе Веста ведёт себя как машина для пенсионеров. Да устойчивая, просторная, хорошо рушится, но на этом из приятного все. Идти на обгон на ней каждый раз приходится напрягаться, на большой скорости из-за гула от высоких оборотов быстро устаешь. Особенно если на дальняк. С если везёшь на дачу рассаду помидоров с тёщей на заднем сидении, и дача находится в пригороде, то тогда только одни положительные эмоции и Веста - самое то.
Я почти уверен, чо ваша машина просто неисправна или вы тролите. Какая машина соответствует вашим потребностям? Солярис, поло, рапид??? Назовите не пенсионерскую машину пожалуйста, чтобы можно было понять о чем вы..

Добавлено через 1 минуту
Или, как вы писали выше, приора/гранта спорт лучше Весты? Если так, то я поржу..
Pol вне форума   Ответить с цитированием