Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 11:57   #464
Sam48
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 21
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
И что, все эти перечисленные машины имеют разгон не как у Весты , а принципиально быстрее? Вы ездили на этих машинах или просто грезите ими? Солярис и Рио это вообще дно, говорить не о чем, а Поло вас неприятно удивит МНОГИМ и точно так же будете ныть, что вольцваген вас обманул...

Вы сами себя обманули! Машина это не титановый шарик! Она имеет свои достоинства и недостатки, её необходимо обслуживать и ещё много чего нужно ей, а не только бензин.
Про обслуживание ящика наслышан , поскольку у меня эта машина не первая. Но веста - первая машина которую я купил новой.

Ездил на Рио брата, двигатель и 6 ступенчатая коробка очень понравились. Салон после весты конечно тесный. Про Поло вообще молчу. Про качество отделки салона и пластика сравнения неуместны. По управляемости мне кажется Веста приятнее, может просто привык к ней. Но приоро-мотор и подвеска портят все.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Если это действительно Гидрики / Гидрик.
Если промывка химией или прокачка по инструкции из инета, методом повышения и сбрасывания оборотов не помогает, то это уже реальная проблема.
1. Нужно выполнить замеры давления масла манометром, вкрученным вместо датчика давления масла.
2. Нужно попробовать прокачать компенсаторы известным методом (смотри инет)
3. Можно попробовать промыть ГК химией (её много)

При отрицательном результате - разбирать голову, ревизировать и делать выводы о том, что нужно заменить.

Нормальная работа ГК - стрёкот в первые доли секунды после запуска на соответствующем климату и температуре масле.
какие промывки посоветуете?
Sam48 вне форума   Ответить с цитированием