Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 10:11   #147
Jax
Продвинутый
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Казахстан, г.Актау
Автомобиль: Lada Vesta, 02/2016, Comfort, AMT, 1,6
Сообщений: 150
Re: Тонировка Лада Веста

Цитата:
зы: возил маленького ребенка-инвалида с острой зубной болью в область по записи, 120+ км, не специализированные клиники не берутся, на дороге ДТП и ремонтные работы, все стоит, понятное дело практически проё... опазываем запись свою. Ребенок орет, он не понимает что это за челендж такой, ему не до этого. Обьехал километров 7 по обочинам, еле вылез перед мостом на дорогу, добрый человек пустил так другой олень на волге спереди начал телепаться 10км в час тормозя всю колонну, высунув из окна руку с телефоном а автобус с боку жать меня на обочину ) И что ? подрочились минут 5-10 и поехали, потому что хрен куда меня выжмешь у меня ситуация. И че, да нарушал, успел, ребенку помогли. Кто кому тут что доказал ? и вариантов масса. Я до этого случая к баранам упертым нейтрально относился, теперь я их не люблю мягко говоря, пускай жене дома объясняют как пироги жарить.
Подвозил как то один человек в больницу сироту инвалида-ребенка с невыносимой болью, спешил, превысил скорость, не справился с управлением, вылетел на встречную полосу...столкновение..поги ли ни в чем не повинные люди..
Jax вне форума   Ответить с цитированием