Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 21:35   #345
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
Теперь о грустном. Как было предписано после ТО-15, поехала к дилеру на проверку уровня масла. Я вижу, что масло ушло, мастер мне показывает, что масло все еще по максимуму... Я хз, как смотреть этот уровень, в таком случае...
Делай фото на будущее, чтобы было что сравнивать.

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
После ТО-15, когда мне чему-то там обучили робота, все было отлично, но через некоторое время появились дерганья на малых оборотах (при троганье в горку). Машину плющило и колбасило, как эпилептика, даже с новья такого не было (в Армавире есть такой светофор при выезде из-под туннеля). Естественно, у дилера этот косяк не проявился, хоть несколько раз въезжали-выезжали в сервисную зону в горку, но робота опять переобучили, и сказали, что у меня был перегрев сцепления (??? когда успела??? три недели назад все было нормально)
В Армавире жарко, вот сцепа и "поплыла". Рекомендую "прожечь" сцепление с двух педалей.

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
... опять настойчиво порекомендовали в пробках ездить на ручном режиме, а лучше в пробках не ездить. Или после пробки отстаиваться где-нибудь минут 20, остужать коробку.
Это где такие существа обитают!??!?
В пробках включай М2 и на ползучке двигайся.

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
ELM у меня есть, теперь надо найти прогу, которая будет заниматься этим. У кого чего есть по этому поводу?
Все это есть, но не загоняйся по этому поводу. Оно тебе ни к чему.

Кстати, тебя ведь нет в чате в WhatsApp Московского Веста-клуба? Не хочешь присоединиться? Если да, то напиши мне в личку.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием