Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 18:15   #3748
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4

Цитата:
Сообщение от Genji Посмотреть сообщение
На самом деле, если есть какие-то вопросы к кому-либо, то гораздо информативнее и удобнее обратиться к человеку лично, задать вопросы и узнать все, что интересует. И тогда мнение будет свое, а не непонятно чье.
Еще раз повторяю, что я сужу с позиции потребителя и поэтому считаю вполне нормальным обсуждать такие вопросы в публичном пространстве. Тем более, что вопрос задан не какому-то стороннему человеку, а автору прошивки. Вопрос касается его прошивки и кому-то из клиентов (нынешних или потенциальных) тоже интересно будет услышать ответ автора.

Цитата:
Сообщение от CarbonZyn Посмотреть сообщение
Уважаемый, если про меня тут не написали я ему и не сказал.
Можно выражать эмоции не в такой грубой форме.

Цитата:
Сообщение от phant0m Посмотреть сообщение
Судя по вашей группе вы обычный шиначипер который прошивает чужие прошивки но у вас ещё есть редактор в котором вы можете только менять обороты холостого хода и включение вентилятора
А чем он от Ваших представителей или представителей того-же Паулюса отличается?
И пишет он совсем о другом: что есть проблема с блоками, которые шились прошивками с отключенным иммо. При последующей прошивке авто нормальной прошивкой можно получить труп, который увозят на эвакуаторе к ОД.

Цитата:
Сообщение от phant0m Посмотреть сообщение
Да эта моя прошивка и в ней отключен иммо по просьбе представителя, я об этом писал чуть выше.
Это был единичный экземпляр!
При этом клиент был предупреждён об этом, и от него ни кто не скрывал!
Ну а Станислав решил на этом повысить свою карму
А если в этой теме появится тот самый клиент и опровергнет Ваши слова о том, что он был предупрежден, что ему зашили прошивку с отключенным иммо?

А вообще мне грустно. Я не двадцатилетний юнец, чтобы мне всякую дичь про защиту прошивки от считывания, шифрование/архивирование, невозможность просмотра прошивки втирали.
Пока для 1.8 нормальных прошивок, по сути, нет. Откатывать он-лайн практически никто не берется. К MkChip может обратиться?
tax куда-то исчез, phant0m хоть и остается в теме, но после всего этого...
MVA58 на форуме