Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 20:27   #3753
mr.ice
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 23
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 4

Цитата:
Всё было так как я описало ранее.
Машина же поехала к Станиславу шить коробку, с ним должен был ехать Антон чтобы не слили прошивку, но он не смог!
Я тебе вообще совершенно про другого человека писал!
А этот клиент мне хорошо запомнился тем что его твой представитель накрутил тем что я у него попытаюсь украсть прошивку, о чем я кстати твоему представителю и высказал!!! И прошивку я у Андрея (так звали клиента) не сливал!
Оказывается вы и ему иммо отключили!

Но сейчас нашел контакты Андрея, позвонил и спросил знает ли что иммо ему отключили? Он был ОЧЕНЬ удивлен такой новостью! Т.к. был уверен что все в порядке!

Дал ему ссылочку сюда на форум, может быть он и сам отпишется.

так что ни разу получается не единичный случай!
я может как ты выразился и шиночиповщик ( и даже спорить на эту тему не буду) но если где накосячил, то хотя бы готов признать свои ошибки!


Цитата:
По итогу Станислав её слил и в итоге выложил на общий обзор!
так ты по другому и не признавался, фаил снес кстати


Цитата:
Хотя по факту таковых машин была всего одна!
получается одна у меня, Андрей о котором ты сейчас сам написал, на 72 страничке человек выкладывал ссылку еще на две машины и из регионов тоже доходили слухи все о той же проблеме!


Что касается моей кармы и плюсиков. перечитай еще раз тему с 70й странички! я сюда пришел не для того что бы чем то тебя обосрать. и если бы мне не пришлось клиенту обьяснять после чипа что я не рукожоп и почему его машина на моей прошивке не зводится, то я скорее всего и вообще бы пролистал эту тему дальше!
Но извини после такого тюнинга неприятно в глазах клиента дебилом выглядеть
mr.ice вне форума