Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 14:20   #883
O0O0
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 86
Re: Выбор зимней резины - 2

тиида? ну и логаны тоже на 185/70/14 ездят как то. из Весты всегда можно сделать логан. вообще из В класса с маленькими арками сложно сделать что-то красивое. у этого класса всегда на первом месте была экономия. но к Весте был немного другой подход. ставка сделана на дизайн. арки сделаны больше и колеса тоже больше. намеренно вытянут капот. первый раз за много лет отечественное авто попытались приблизить к хоть какому-то гармоничному виду (если под гармонией подразумевать основные правила соотношения размеров и пропорций в авто на 2015 год). из Весты известный дизайнер выжал все что можно выжать в параметрах 4410*1764*1500 при этом немого вылез из ширины В класса (за 1700), но убрав при этом надутость дверей как на десятках путем х-выштамповок. в ущерб дизайну увеличина высота до 1,5 м. для более вертикальной посадки, но зато мы получили много места для задних пассажиров. в итоге дизайн весты получился одним из лучших в классе. при этом, авто остался высоким и вместительным при огромном клиренсе. что я хочу этим донести: веста не логан. все-таки это красивый авто.



з.ы. на фото не моя машина

Последний раз редактировалось O0O0; 28.07.2019 в 14:34.
O0O0 вне форума