Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 12:57   #995
AVT
Banned
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: 58
Автомобиль: Hyundai Solaris II HCr Comfort +Adv 2017 1.6 АКПП 6ст.
Сообщений: 120
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
А что входит в понятие "не случается"?
Случается, это когда на К1 на следующий день после покупки сломалась "сабля", через 1 мес. сдохла АПС-6, через раз считывался ключ, загорался на приборке "иммо", машина заводилась с 5-6 попытки, АПС-6, катушки и прочее поменяли, помогло, но не на долго, попросил вообще деактивировать АПС-6, а после установки сигналки с а/запуском выяснилось наличие дефекта замка зажигания - при не до конца повернутом ключе зажигания, машина ехала и не глохла, а при повороте клинило рулевое колесо, ппц, чуть не убился, на 8500км. при включении обогрева заднего стекла произошел хлопок и стекло разлетелось вдребезги на тысячи кусочков, на 20 тыщ. вылетела 2 ск., замена 1-2ск. в сб., на ТО2 приговорили рулевую рейку по гарантии, 35тыщ. потек радиатор охл. двс, на 40 тыщ. замена опорников, на 50 тыщ. ступичных подшипников, гарантия закончилась - залило мозги тосолом в связи с браком радиатора отопителя, продолжать?! Через 1 год после продажи видел свою бывш. К1 на старых номерах: капот, крылья задняя дверь все в "жучках", краска цв. "портвейн 192" вспучилась - вот это я вовремя ее сбагрил!!!

НЕ Случается, это когда на авто в подписи на 35 тыщ. перегорела лампочка в ДХО и все ...
Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Ага, а если на весте ничего из выше перечисленного про калину не происходит и даже лампочка дхо не перегорает, то как назвать?)
Значит что-то еще происходит) У коллеги была К1, так она ломалась с такой же регулярностью, что и моя К1, только вот поломки были абсолютно разные, "обыкновенное чудо", короче!
Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
ладовцы единственные, кто в адекватные деньги взял мой ниссанчик в трейд-ин и соблюли все свои даже словесные обещания! МАЛАДЦЫ!
Аналогичная история, но про Хенде! Сделали мне скидку в 100тыщ. (50 трейдин+50лояльность) на только что появившееся в продаже поколение 2. Сделали бы такую скидку в Киа, взял бы у них ...
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
То бишь Калина первая, с которой ты болячки на Весту проецируешь это одинаковые автомобили?
Автомобили хоть и разные, но если сесть в машину с "закрытыми глазами", то марка авто безошибочно угадывается. Имхо, Лада Веста не дотягивает пока до инобюджеток, вот после внедрения двс+вариатора от Ниссана и ФЛ видно будет!
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А Солярисы первый и второй - это абсолютно разные авто, с твоих слов?
Да, именно! Поколение 2 - это Элантра в миниатюре класса В+ (двс g4fg, АТ 6ст., подвеска и многое другое), к тому же кардинально изменился экстерьер и интерьер, салон стал шире, база немного увеличилась, рулится отменно, плюшки в виде VSM (ESP) и прочих электронных систем идут в базе ...
Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
На момент покупки в 2017 новые Соляры были? Не помню...
А как же у меня авто в подписи именно поколения 2, по ПТС март 2017 год, как на фото:
Изображения
Тип файла: jpg хс2017.jpg (94.8 Кб, 17 просмотров)

Последний раз редактировалось AVT; 26.08.2019 в 16:44.
AVT вне форума