Цитата:
Сообщение от Avtolybitel
До управляемости того же Сида ей как до Луны на тракторе. А если говорить про Рио, то где-то также. Не заметил я этой сверхуправляемости, которой в рекламных обзорах восхищались. Тот же Рапид, а в особенности Фиеста, едут в разы лучше и комфортней.
|
Зимний тест
Надёжность управления на зимней дороге:
Vesta = 9
X-Ray = 7
Solaris = 9
Polo = 10
Cee'd = 9
Octavia = 9
Плавность хода:
Vesta = 9
X-Ray = 8
Solaris = 7
Polo = 8
Cee'd = 8
Octavia = 8
Тормозные св-ва на зимней дороге:
Vesta = 9
X-Ray = 8
Solaris = 10
Polo = 10
Cee'd = 9
Octavia = 10
Разгон на зимней дороге:
Vesta = 6
X-Ray = 5
Solaris = 6
Polo = 6
Cee'd = 5
Octavia = 6
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avtolybitel
Самим надо ездить. Проплаченных обзоров начитаетесь, потом историй на сто лет. Ну или Весты на обзорах со спец.подвесками, той же фиесте надо было 150 баллов ставить, если у Весты 85)))
|
Ну если вы в состоянии оплатить полигон и спецов с соответствующей аппаратурой, то честь вам и хвала. Тогда и я почитаю с удовольствием ваш обзор на тему "Самим надо ездить"))))
Нет?!?!? Тогда не забывайте в каждом вашем посте добавлять ИМХО, а не безаппеляционно заявлять как святой источник единой истины)))