Как-то так
Пока нет динамических линий с камеры заднего вида, т.к. там нужен какой-то канбас, прости господи. А мне про него поздно сказали, в итоге я его заказала тогда, когда магнитола пришла.
Ну и с яндекс-навигатором пришлось повозиться. Сдуру обновила его, а он отказался работать. Оказывается, последние версии не работают на китайских магнитолах. Пришлось снести, найти старую версию и установить ее. Очень удобно, что можно скачивать все непосредственно туда, минуя посредников в виде смартфона, флешки и т.п. А если воткнуть симку, то вообще никто не нужен (без симки интернет раздается с телефона). Экран может делиться пополам, половина на навигатор, например, половину на ютуб. Можно в пробках кино смотреть.

Короче, в машине теперь просто встроенный планшет. С одной стороны, я очень довольна, с другой стороны пока подбешивает. Но меня всегда новые девайсы бесят, пока не привыкну