Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 21:13   #649
SappyToxin
Продвинутый
 
Аватар для SappyToxin
 
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Откуда такая информация?



У меня машина ездит в грязном городе, я с нее пылинки не сдуваю и через рельсы не переношу на руках, она периодически выезжает в поля и лес "на рыбалку-за грибами" и все нормально.

Сдается мне, что с подушкой проблемы в основном у тех, кому нечем заняться, как тому коту...

Добавлено через 2 минуты


При этом появится куча паразитных вибраций на кузове и в салоне. Чтобы обрести гармонию нужны "плотные" подушки и идеально сбалансированный двигатель, а этого на легкой ШПГ не будет в заводском исполнении, т.к. ШПГ не развешена до грамма, а прога управления заточена под евро-нормы, а не под работу, чтоб монетка на ребре стояла.

Добавлено через 2 минуты


Иными словами, она таковой может и не являться. Ответили сами себе...
Я ее считаю слабой, а не проблемной как для вазовского так и для реношного шестнадцати клапанного двигателя. А по поводу вибрации она скорей всего появится от всяких прокладок которые пытаются пихать в эту подушку нежели от установки нормальной подушки рассчитанной под такой вес. Если ее обработать силиконовой смазкой она не будет стучать, но это не решит остальные проблемы которые она за собой тянет.
__________________
Истина где то рядом.
SappyToxin вне форума